Суббота, 29.02.2020, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 19 посёлка Октябрьского Северский район

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Площадки

Режим работы летней площадки:

С 1 июня по 8 июля и с 8 августа по 31 августа.

Время - с 9.00 до 11.00.

Режим работы вечерней площадки:

С 1 июня по 31 августа.

Время - с 18.30 до 20.30.

 

План мероприятий дневной досуговой площадки МБОУ СОШ № 19 п. Октябрьского МО Северский район

на период с 01.06.2015г. по 31.08.2015г.

 

Название площадки « Там, на неведомых дорожках...»

Направление:  экологическое

 

дата

время

мероприятия

ответственный

с 01 по за июня

1

09.00-11.00

Открытие площадки

Операция «Уют»

Бегдай И.Б

2

09.00-11.00

Операция «Лекарственные растения».

Экологическая игра «Пищевая цепочка»

Бегдай И.Б

3

09.00-11.00

Выставка детских рисунков на экологическую тему:

 «Давайте сохраним планету».

Бегдай И.Б

4

09.00-11.00

Знакомые незнакомцы. Экологическая игра «Цветочное ориентирование»

Соболев А.Ю.

5

09.00-11.00

Зоологическая экскурсия на пресный водоем.

Соболев А.Ю.

8

09.00-11.00

Эко-рейд «Чистота спасёт мир!»

Жданова И.Б.

9

09.00-11.00

Экологические группы птиц.

Экологическая игра «Подбери клюв»

Жданова И.Б.

10

09.00-11.00

Размножение комнатных растений

Экологическая игра «Семена»

Жданова И.Б.

11

09.00-11.00

Общественно-полезный труд «Уход за цветами на клумбе»

Соболев А.Ю.

12

09.00-11.00

Экологическая игра «Построим дерево»

Соболев А.Ю.

15

09.00-11.00

Все о воде. Экологическая игра «Вода-почва»

Соболев А.Ю.

16

09.00-11.00

Акция «Парки Кубани»

Соболев А.Ю.

17

09.00-11.00

Удивительное рядом

Экологическая игра «Лесные детективы»

Хоботнева С.В.

18

09.00-11.00

Конкурс эрудитов

Экологическая игра «Секретное животное»

Хоботнева С.В.

19

09.00-11.00

Путешественник – отличник

Экологическая игра «Что я за зверь»

Хоботнева С.В.

22

09.00-11.00

Зоологический марафон

Экологическая игра «В некотором Царстве»

Хоботнева С.В.

23

09.00-11.00

Знаешь ли ты рыб?

Экологическая игра «Определение предмета»

Хоботнева С.В.

24

09.00-11.00

Экологический светофор

Хоботнева С.В.

25

09.00-11.00

Акция «Парки Кубани»

Хоботнева С.В.

26

09.00-11.00

Экологическая игра «Поле чудес»  

 

Хоботнева С.В.

29

09.00-11.00

Игра «Звездный час»

Михайлова Е.С

30

09.00-11.00

Эти забавные животные кошки

Экологическая игра «Кошки - мышки»

Михайлова Е.С

с 01 по 08 июля

1

09.00-11.00

Конкурс рисунков на асфальте

Экологическая игра «Узнай растения»

Бударина Ю.В.

2

09.00-11.00

Участие в работах по уходу за культурными растениями на пришкольном участке, комнатными растениями в школьных кабинетах.

Экологическая игра «Совы и вороны»

Бударина Ю.В.

3

09.00-11.00

Участие в подкормке птиц и зверей в летнее время, изготовление искусственных гнезд.  Конкурс кормушек. Экологическая игра «Неприродная тропа»

Бударина Ю.В.

6

09.00-11.00

Акция «Парки Кубани»

Бударина Ю.В.

7

09.00-11.00

Выявление, охрана и разведение лекарственных растений на пришкольном участке

Экологическая игра «Зайцы и ресурсы»

 

Бударина Ю.В.

8

09.00-11.00

Конкурс эмблем: «Сохрани природу!»

Бударина Ю.В.

9

09.00-11.00

Конкурс рисунков «Они не должны исчезнуть!»

Экологическая игра «Ученые на новом континенте»

Бударина Ю.В.

с 10 по 31 августа

10

09.00-11.00

Операция «Школьный двор»

Экологическая игра «Экологическое ориентирование»

Беккер С.Ю.

11

09.00-11.00

Интеллектуальная экологическая игра "Знатоки природы"

 

Беккер С.Ю.

12

09.00-11.00

Экскурсия: «Оценка экологического состояния  поселкового парка»

Беккер С.Ю.

13

09.00-11.00

Игра по экологии.  Книга жалоб природы»

Беккер С.Ю.

14

09.00-11.00

Экскурсия « К муравейнику»

Беккер С.Ю.

17

09.00-11.00

Экскурсия «»

Беккер С.Ю.

18

09.00-11.00

Экскурсия «»

Беккер С.Ю.

19

09.00-11.00

Экскурсия «Удивительное рядом».

Беккер С.Ю.

20

09.00-11.00

Экскурсия «Следы», «Наблюдения»

Беккер С.Ю.

21

09.00-11.00

Экскурсия  «Что растет в моем краю».

Акименко Т.И.

24

09.00-11.00

Путешествие за капелькой воды.

Акименко Т.И.

25

09.00-11.00

Экскурсия « На птичий двор»

Акименко Т.И.

26

09.00-11.00

Выставка детских рисунков на экологическую тему:

 «Давайте сохраним планету».

Яшкин В.В.

27

09.00-11.00

Операция «Большие дела маленьких рук» (Сбор  лекарственных растений).

Яшкина Л.В.

28

09.00-11.00

Экскурсия «На  огородное хозяйство»

Савенкова Л.Г.

31

09.00-11.00

Закрытие площадки «Прощай лето»

Жданова И.Б.

 

План мероприятий вечерней спортивной площадки МБОУ СОШ №19 п. Октябрьского МО Северский район

В МБОУ СОШ №19 в 2015году

дата

время

мероприятия

ответственный

с 01 по 30 июня

1

18.30-20.30

Открытие  летней спортивной площадки.

 «Веселые старты»

Бегдай Е.Б.

2

18.30-20.30

Подвижные игры

Бегдай Е.Б.

3

18.30-20.30

Трудовой десант в районе футбольного поля с целью уборки мусора.

Бегдай Е.Б.

4

18.30-20.30

Беседы о вреде курения и алкоголизма, подвижные  игры.

Бегдай Е.Б.

5

18.30-20.30

Подвижные игры.  Катание на роликах, велосипедах.

Бегдай Е.Б.

8

18.30-20.30

Викторина «Осторожно, наркотики»

Жданова И.Б.

9

18.30-20.30

Воробьиная дискотека

Жданова И.Б.

10

18.30-20.30

Соревнования по «Русской лапте»,  посвящённые «Дню независимости».

Жданова И.Б.

11

18.30-20.30

Подвижные игры. Беседы о Дне России.

Жданова И.Б.

12

18.30-20.30

Подвижные спортивные игры, посвященные «Дню России».

Жданова И.Б.

15

18.30-20.30

Развлекательные состязания со скакалкой «Закружись моя скакалочка».

Котлярова Т.Д.

16

18.30-20.30

Соревнования по футболу

Котлярова Т.Д.

17

18.30-20.30

Подвижные спортивные игры.

Котлярова Т.Д.

18

18.30-20.30

Соревнования по настольному теннису

Котлярова Т.Д.

19

18.30-20.30

 

Котлярова Т.Д.

22

18.30-20.30

Подвижная спортивная игра «Зарница».

Котлярова Т.Д.

23

18.30-20.30

Подвижные игры.  Катание на роликах, велосипедах.

Котлярова Т.Д.

24

18.30-20.30

Подвижные игры.  Игра с мячом.

Котлярова Т.Д.

25

18.30-20.30

Воробьиная дискотека

Савенкова Л.Г.

26

18.30-20.30

Спортивные посиделки

Савенкова Л.Г.

29

18.30-20.30

Путешествие в  страну игр

Савенкова Л.Г.

30

18.30-20.30

Подвижные игры.  Катание на роликах, велосипедах.

Савенкова Л.Г.

с 01 по 31 июля

1

18.30-20.30

Лекция о вреде  курения и наркомании, катание на велосипедах, роликах.

Савенкова Л.Г.

2

18.30-20.30

Подвижные спортивные игры

Михайлова Е.С.

3

18.30-20.30

Эстафета «Посвящение в туристы»

Михайлова Е.С.

6

18.30-20.30

«Веселые старты»

Михайлова Е.С.

7

18.30-20.30

Игры в бадминтон «Веселый воланчик ».

Михайлова Е.С.

8

18.30-20.30

Подвижные игры. Катание на роликах, велосипедах.

Михайлова Е.С.

9

18.30-20.30

Лекция на тему: Правила поведения на дороге.

Подвижные спортивные игры

Беккер С.Ю.

10

18.30-20.30

Игра с мячом «Поймай меня»

Беккер С.Ю.

13

18.30-20.30

Воробьиная дискотека

Беккер С.Ю.

14

18.30-20.30

Конкурс рисунков на асфальте.

Амосова Д.С.

15

18.30-20.30

Спортивные посиделки

Амосова Д.С.

16

18.30-20.30

Подвижные игры.  Катание на роликах, велосипедах.

Амосова Д.С.

17

18.30-20.30

Развлекательные состязания со скакалкой «Закружись моя скакалочка».

Амосова Д.С.

20

18.30-20.30

Игра с мячом «Попасть в цель»

Амосова Д.С.

21

18.30-20.30

Игра с мячом «Поймай мяч»

Жданова И.Б.

22

18.30-20.30

Игра с мячом и обручами «Меткий стрелок»

Котлярова Т.Д.

23

18.30-20.30

Подвижные спортивные игры.

Яшкина В.В.

24

18.30-20.30

«Мы – здоровое будущее»

Яшкина В.В.

27

18.30-20.30

Веселые старты

Яшкина В.В.

28

18.30-20.30

Подвижные игры

Яшкина В.В.

29

18.30-20.30

 Катание на роликах, велосипедах.

Яшкина В.В.

30

18.30-20.30

Игровая программа «Сильные, ловкие, смелые»

Яшкина В.В.

31

18.30-20.30

Игровая программа «Ради жизни на земле»

Яшкина В.В.

с 03 по 31 августа

3

18.30-20.30

Подвижные игры.  Игра с мячом.

Яшкина В.В.

4

18.30-20.30

Воробьиная дискотека

Яшкина Л.В.

5

18.30-20.30

Спортивные посиделки

Яшкина Л.В.

6

18.30-20.30

Путешествие в  страну игр

Акименко Т.И.

7

18.30-20.30

Игры со скакалкой

Акименко Т.И.

10

18.30-20.30

Игры с мячом

Акименко Т.И.

11

18.30-20.30

Игры с обручами

Акименко Т.И.

12

18.30-20.30

Катание на роликах, велосипедах.

Акименко Т.И.

13

18.30-20.30

Игровая программа «Сильные, ловкие, смелые»

Акименко Т.И.

14

18.30-20.30

Конкурс рисунков на асфальте.

Яшкина Л.В.

17

18.30-20.30

Развлекательные состязания со скакалкой «Закружись моя скакалочка».

Яшкина Л.В.

18

18.30-20.30

Беседа «Я за здоровый образ жизни». Подвижные игры.

Яшкина Л.В.

19

18.30-20.30

Конкурс рисунков «Спорт – это жизнь»

Яшкина Л.В.

20

18.30-20.30

Подвижные игры с мячом.

Яшкина Л.В.

21

18.30-20.30

Катание на роликах, велосипедах.

Яшкина Л.В.

24

18.30-20.30

Спортивная эстафета

Михайлова Е.Б.

25

18.30-20.30

Соревнования по бегу.

Бегдай Е.Б.

26

18.30-20.30

Подвижные игры

Амосова Д.С.

27

18.30-20.30

 Катание на роликах, велосипедах.

Савенкова Л.Г.

28

18.30-20.30

Игровая программа «Сильные, ловкие, смелые»

Бударина Ю.В.

31

18.30-20.30

Закрытие летней площадки. Спортивные соревнования.

Бударина Ю.В.

 

 

Лето 2015г. МБОУ СОШ №19

 

День недели

Наименование

Время

руководитель

1

Понедельник

Волейбол 4-5 кл.

Футбол 5-6 кл.

Футбол 7-8 кл.

Волейбол 8-11 кл.

15.00-16.00

16.00-17.30

17.30-19.00

19.00-20.00

Котлярова Т.Д.

Махортов В.А.

Махортов В.А.

Котлярова Т.Д.

2

Вторник

Волейбол 6-7 кл.

Футбол 2-3 кл.

Футбол 7-8 кл.

Волейбол 8-11 кл.

15.00-16.00

16.00-17.30

17.30-19.00

19.00-20.00

Котлярова Т.Д.

Махортов В.А.

Махортов В.А.

Котлярова Т.Д.

3

Среда

Баскетбол 4-5 кл.

Баскетбол 6-7 кл.

Футбол 5-6 кл.

Футбол 7-8 кл.

Баскетбол 8-11 кл.

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.30

17.30-19.00

19.00-20.00

Котлярова Т.Д.

Котлярова Т.Д.

Махортов В.А.

Махортов В.А.

Котлярова Т.Д.

4

Четверг

Футбол 2-3 кл.

Футбол 7-8 кл.

Волейбол 8-11 кл.

16.00-17.30

17.30-19.00

19.00-20.00

Махортов В.А.

Махортов В.А.

Котлярова Т.Д.

5

Пятница

Волейбол 4-5 кл.

Футбол 5-6 кл.

Футбол 7-8 кл.

Волейбол 8-11 кл.

15.00-16.00

16.00-17.30

17.30-19.00

19.00-20.00

Котлярова Т.Д.

Махортов В.А.

Махортов В.А.

Котлярова Т.Д.

6

Суббота

Волейбол 8-11 кл.

19.00-20.00

Котлярова Т.Д.

7

Воскресение

Волейбол 8-11 кл.

19.00-20.00

Котлярова Т.Д.

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Copyright MyCorp © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz